13 May
пересматриваю видео и понимаю, что в моей жизни происходит все так, как мне хотелось, медленно и постепенно, но в верном направлении.

my i [2]
во мне нет больше этого чувства, что я эгоистка, просто думать о себе - это нормально, думать о себе больше, чем о других - это в порядке вещей, это делают все, но просто не замечают за собой.
прошло 9 месяцев, я постепенно начинаю брать от жизни то, что хочу, строю планы, встречаюсь с любимыми людьми, плохое больше не занимает мои мысли 24/7, его разбавляет смех и улыбки.
я больше не остаюсь одна, потому что когда я одна - это гнетущие мысли, безответные вопросы и одна сплошная грусть. я стараюсь быть с кем-то, чтобы просто не думать. 9 месяцев назад такого не было, 9 месяцев назад я бы не смогла поверить в то, где я нахожусь сейчас и что делаю.
мое нынешнее положение было достигнуто ненамеренно, совершено нет, это обстоятельства и моя безответственность, мое любимое ‘задвигать на проблемы, сами как-нибудь решатся’, но я много жалела, а потом поняла, что ну нахуй, что сделано то сделано.
просто прими, вытерпи все и будет тебе счастье.
я бы не назвала себя счастливым человеком сейчас, но… счастья в моей жизни стало больше, это, наверное, уже что-то значит? да ведь?

28.07.17
‘иногда мне хочется, чтобы меня просто поцеловали, и мне, порой, не всегда важно кто это, главное чтобы он мне был симпатичен, как человек и просто мог дарить мне поцелуи.
они бы заменили мне многое, то, чего мне не хватает.’
- спасибо, что теперь у меня есть даже это.