2 March

это был насыщенный день, я посетила сашу в клинике, как и всегда, общались через окно, которое нам даже открыли, чему я несказанно была рада (так как я все ещё плохо читаю по губам). я рассказывала ей о жизни в ее обычном ключе, говорила о планах, о каких-то повседневных вещах, показывала ей клипы и давала слушать музыку (все ещё не представляю, как можно выживать без музыки, и ощущение такое, что их там не лечат от депрессии, а только больше в неё вгоняют).

но в целом и общем - сегодня были смех и улыбки, было по-весеннему солнечно и хорошо. я провела два часа на улице у корпуса и даже не замёрзла, потому что на удивление, все излучали какие-то тёплые и солнечные лучи. люди, которые когда-то хотели лишиться жизни, излучали ее сегодня сильнее, чем я.

а потом я поехала пить кофий и проиграла весь вечер в геншин с подружкой, ужасно, тебе идёт двадцать второй год, а ты играешь в игрушки и делаешь видео в тикток.

и в одиннадцатом часу я вернулась домой и осознала, что пустота внутри исчезла.
очень надеюсь, что она не вернётся с утра.

0
внезапно мысль
в планах на будущее: завести мопса по кличке бублик (или плюх, я ещё не определилась) и рыжего мейнкуна, которого я назову лео
0